Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Использование названия «Switzerland», «Swiss» на часах
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 17.11.2024, 14:21
Altist Altist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2024
Адрес: Светлогорск Россия
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Надо добавить что швейцарцы научились обходить этот закон, чем меньше партия часов тем больше в этих часах может быть импортного производства (китайского) т.к. разработка дизайна, изготовление прототипа, доработка и т.д. лимитированной партии тоже учитывается и эта сумма может быть высокой
Ответить с цитированием