Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские СССР не заводятся, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.11.2024, 10:41
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K1per Посмотреть сообщение
действительно. Сейчас поискал не на глаз с одного сайта, а гугл объективом. в основном выдает 2414
https://pikabu.ru/story/remont_chaso...k_2414_7935177. Похоже, это действительно он.
Они идентичны со стороны крышки, все отличие находится под циферблатом.
Ответить с цитированием