Тема
:
Командирские СССР не заводятся, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
#
14
17.11.2024
,
09:16
And One
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
K1per
Больше всего похожи на 2409
https://xn----7sb3ccbaa6bzb.xn--p1ai/mechanizmy-vostok
Вложение 3778281
А календарь покурить вышел?
Этот пользователь сказал Спасибо! And One за это сообщение:
K1per
(17.11.2024)
And One
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для And One
Найти все сообщения от And One