Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские СССР не заводятся, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.11.2024, 09:16
And One And One на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K1per Посмотреть сообщение
А календарь покурить вышел?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! And One за это сообщение:
K1per (17.11.2024)