Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские СССР не заводятся, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.11.2024, 08:44
Аватар для K1per
K1per K1per вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2024
Адрес: Барнаул
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 943 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afed Посмотреть сообщение
вот я их аккуратно открыл. можете точно сказать, что за модель??? заранее всем спасибо!!!!


Больше всего похожи на 2409
https://xn----7sb3ccbaa6bzb.xn--p1ai/mechanizmy-vostok
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ice_screenshot_20241117-124419.png
Просмотров: 45
Размер:	560.1 Кб
ID:	3778281
Ответить с цитированием