Тема
:
Командирские СССР не заводятся, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
#
13
17.11.2024
,
08:44
K1per
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2024
Адрес: Барнаул
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 943 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Afed
вот я их аккуратно открыл. можете точно сказать, что за модель??? заранее всем спасибо!!!!
Больше всего похожи на 2409
https://xn----7sb3ccbaa6bzb.xn--p1ai/mechanizmy-vostok
K1per
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K1per
Найти все сообщения от K1per