Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Moser
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.11.2024, 15:52
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatcherWetch Посмотреть сообщение
Если вас интересует, будут ли часы использоваться по назначению после ремента - нет, они просто будут храниться в рабочем состоянии и более ухоженном виде.

Про мастерские я узнавал в Москве.
Не где узнавали, а где находитесь....
К сожалению краше чем сейчас они не будут, цифер не позволит, а золото оно всегда выглядит одинаково, или почти всегда, а лежать они могут и не обслужены, а обслужены часы укладывать в лежку нет смысла, их надо ходя бы раз в месяц заводить после обслуги, а, Вы, даже определиться самостоятельно нп можете, как их завести, а если стрелки придётся переводить, что, кричать караул. Обслуживание Вам выскочит в копеечку в московских сервиса и не факт, что оно будет профессиональным, но может и будет конечно, но выкинуть вникуда минимум 20 тыр, занятие такое, а может и больше тыр выкинуть, в предмет в котором вообще не шаришь, и который как лежал, так и будет лежать....а если, Вы, не в Москве учитываем риски пересыла, а они есть....
Ответить с цитированием