|
Иными словами расчёт на лоха с деньгами? Тут на форуме, вроде, достаточно «писак и больных» с куда более дорогими часами, которые тем не менее выбор свой сделали осознанно. А так да, иной раз видишь какие то часы на вторичке и удивляешься…кто то ведь их когда то купил новыми.
|