Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega NEW 2024
Тема: Omega NEW 2024
Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 15.11.2024, 22:49
Alexdub Alexdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 711 раз(а) в 220 сообщениях
Иными словами расчёт на лоха с деньгами? Тут на форуме, вроде, достаточно «писак и больных» с куда более дорогими часами, которые тем не менее выбор свой сделали осознанно. А так да, иной раз видишь какие то часы на вторичке и удивляешься…кто то ведь их когда то купил новыми.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexdub за это сообщение:
Rivaldo (16.11.2024), Ty1er (17.11.2024)