Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с оценкой Omega
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.11.2024, 22:49
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 314 раз(а) в 68 сообщениях
Пишите в поиске Гугла "omega turler constellation forum" и будет вам Счастье с большой буквы "С" на форуме Омега-манов.

Возможно, вам бы проще было сделать пост там и получить ответы по году выпуска и модели/стрелкам/корпусу/циферблату/ювелирам-продавцам Омеги из Швейцарии Турлер/оригиналам/подделкам там.

Но вот цена на такие вещи - она вещь слишком индивидуальная, как "красота, что живет в глазах смотрящего". Меньше 1200 ЮСД и больше 7000 британских фунтов ИМХО (за полчаса просмотра Интернета ) не попадалось (а крайние значения при оценке лучше отбрасывать).
И большой вопрос: что с механизмом, софорумчане правильно пишут о необходимости для оценки увидеть механизм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hampton за это сообщение:
Margari (15.11.2024)