Пишите в поиске Гугла "omega turler constellation forum" и будет вам Счастье с большой буквы "С" на форуме Омега-манов.
Возможно, вам бы проще было сделать пост там и получить ответы по году выпуска и модели/стрелкам/корпусу/циферблату/ювелирам-продавцам Омеги из Швейцарии Турлер/оригиналам/подделкам там.
Но вот цена на такие вещи - она вещь слишком индивидуальная, как "красота, что живет в глазах смотрящего". Меньше 1200 ЮСД и больше 7000 британских фунтов ИМХО (за полчаса просмотра Интернета

) не попадалось (а крайние значения при оценке лучше отбрасывать).
И большой вопрос: что с механизмом, софорумчане правильно пишут о необходимости для оценки увидеть механизм.