Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с оценкой Omega
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.11.2024, 21:57
Margari Margari вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем ответившим, интересная информация для дальнейших изысканий
В историю с Тутлером хотелось бы погрузиться глубже, думаю, есть нюансы в этой теме
По поводу клейм, на браслете буквы MR, на часах мужской профиль и буква G, наиболее удачные фото прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6225.jpg
Просмотров: 137
Размер:	261.5 Кб
ID:	3777806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6230.jpg
Просмотров: 117
Размер:	173.2 Кб
ID:	3777807  
Ответить с цитированием