Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega NEW 2024
Тема: Omega NEW 2024
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 15.11.2024, 21:35
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 1,226 сообщениях
Я не употреблял словосочетание "поклонник бренда".
Эти часы совсем не для поклонников бренда,а для людей с лишними бабками в прямом смысле слова,заходящих в бутик и играючи переводящих 33 тысячи за безделушку просто понравившуюся им внешне,без томительных "выборов".
Это не форумные писаки,продавцы и прочие больные и сочувствующие,как все мы тут,ищущие купить бренд/имя по-дешевке,выискивающие щели ,совпадение меток,и волосы рвущие из-за лишней секунды в сутки.
На это всё просто нет ни времени ни желания у покупателя пресловутого "дайвера300м" за 33 штуки и на розовый ротор обращать внииание он не станет.

В эпоху докооксиальных дайвер300м — 99% покупали его за 2-3 тысячи,а не за 18 тысяч тоже.
Хотя подобные изделия за 18 были и 20 лет назад,и естественно были редкостью,и тоже не идеальны если ковыряться в них под лупой)

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
Dim38 (15.11.2024), rolex rolex (20.11.2024), TVV (16.11.2024)