Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы 2 штуки, Harry Winston + Hublot
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.11.2024, 20:03
Аватар для den87
den87 den87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 139 раз(а) в 85 сообщениях
Без доков, могут посчитать 0,15-0,2 от ретейла и не более. Да и позиция с HW "сложная".
Ответить с цитированием