Тема
:
Кировские суперэкспорт
Показать сообщение отдельно
#
4
15.11.2024
,
19:28
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
К словам ув. Александра можно добавить только то, что и этот комплект стрелок с этим циферблатом шёл только в золото.
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор