Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские суперэкспорт
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.11.2024, 19:28
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
К словам ув. Александра можно добавить только то, что и этот комплект стрелок с этим циферблатом шёл только в золото.
Ответить с цитированием