Тема
:
Нужна помощь с оценкой Omega
Показать сообщение отдельно
#
13
15.11.2024
,
16:53
PoljotNormalnij
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rustic
С точностью до доллара хотите оценить?)
60/70 для 2652 arrow head вычёркиваем
До рубля!
Оценивать б/у часы не видя механизма, это всё равно что покупать поддержанную машину не заглянув под капот.
PoljotNormalnij
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PoljotNormalnij
Найти все сообщения от PoljotNormalnij