Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с оценкой Omega
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.11.2024, 16:42
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hampton Посмотреть сообщение
Если предположение Бритпита верно и браслет часов есть результат творчества ювелиров Турлер (а не златокузнеца Али из ДубаЕв),
Да какое там предположение, что бы предполагать нужен браслет в руках , осмотреть на наличие клейм,а насчет "дубаев" вы думаете формулу "купить в "китае" за копейку,поменять бренд и продать за рубль" придумали в Сколково?

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
В описании калатравы на браслете клеймо JF
Ну так всё правильно, ювелир продал только услуги ,или вы о чём? я чего то потерял нить..
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! britpit за это сообщение:
Hampton (15.11.2024)