Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с оценкой Omega
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.11.2024, 16:26
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PoljotNormalnij Посмотреть сообщение
В каком состоянии? Все ли винтики присутствуют ?
Серийный номер помог бы точнее определить год выпуска.

А "пока из истории известно что
- могут быть произведены 1952-1960-1970 гг,
- упаковка и документы не сохранены
- предположительно, никак не обслуживались, чистки и полировки не было"
С точностью до доллара хотите оценить?)

60/70 для 2652 arrow head вычёркиваем
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием