Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за производитель?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.11.2024, 12:23
Odissei525 Odissei525 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2022
Адрес: Крым
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
"На ходу", имел в виду маятник "ходит".
Они, наверно Европа довоенная?
Ответить с цитированием