Тема
:
Что за производитель?
Показать сообщение отдельно
#
4
15.11.2024
,
12:23
Odissei525
Новичок
Регистрация: 22.01.2022
Адрес: Крым
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
"На ходу", имел в виду маятник "ходит".
Они, наверно Европа довоенная?
Odissei525
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Odissei525
Найти все сообщения от Odissei525