Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега
Тема: Омега
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 15.11.2024, 08:57
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
***ЛиАЗ-677 — первый советский автобус с гидромеханической (автоматической) коробкой переключения передач. 1

Двухступенчатый «автомат» (1,79/1,00) — результат совместной разработки НАМИ и ЛАЗа. На львовских автобусах коробка не прижилась, а вот на ликинских «луноходах» стала серийной с 1968 года.

Культур мультур даже не позволяла понять что такое коробка автомат.В 67 году я пошел в школу и только в 2005 я купил себе жапонца с коробкой автомат.Вот могут же забугорные инженеры претворить в жисть наши разработки.

Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Это и есть механизм Бреге! Видите парашют?
Мальтийский крест?
Брегетовские мосты?
А Рубиновый цилиндр, увидите, когда снимите мост баланса.
Кидайте адрес в личку.
Я так понимаю это бакшиш?))) Тогда отправляйте Казахстан Темиртау до восстребования.Предъявителю военного билета за номером 2856790325.
Ответить с цитированием