Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега
Тема: Омега
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.11.2024, 08:35
Vasloh Vasloh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dadan Посмотреть сообщение
Второй раз в жизни вижу человека, который слово "целлофан" пишет как "салафан". Есть что-то безумно красивое в таком написании, конечно)
В средней Азии многие так пишут-говорят.
Потому как у нас культур-мультур нет.
Ответить с цитированием