Тема
:
Омега
Показать сообщение отдельно
#
37
15.11.2024
,
08:35
Vasloh
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dadan
Второй раз в жизни вижу человека, который слово "целлофан" пишет как "салафан". Есть что-то безумно красивое в таком написании, конечно)
В средней Азии многие так пишут-говорят.
Потому как у нас культур-мультур нет.
Vasloh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasloh
Найти все сообщения от Vasloh