Тема
:
Омега
Показать сообщение отдельно
#
33
15.11.2024
,
04:51
iskendir12
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Мне тоже нравится такое написание!)))
А еще нравится вот это. Нету в жизне щастя.Я прочитал его на руке у мужика в автобусе в далекие 90 е.Крупными буквами и криво.
iskendir12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iskendir12
Найти все сообщения от iskendir12