Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега
Тема: Омега
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.11.2024, 04:51
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Мне тоже нравится такое написание!)))
А еще нравится вот это. Нету в жизне щастя.Я прочитал его на руке у мужика в автобусе в далекие 90 е.Крупными буквами и криво.
Ответить с цитированием