Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с оценкой Omega
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.11.2024, 01:49
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,408
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Margari Посмотреть сообщение
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться и оценить, часы золотые Omega - Constellation PIE PAN.
Неплохо было бы увидеть механизм перед оценкой.
Ответить с цитированием