Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега
Тема: Омега
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.11.2024, 00:54
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Вах,Алишер!))) это разные механизмы.Я думал вы разбираетесь в механизмах,а оно вона че!))
Пардоньте,не разглядел того что в салафановом кульке на персидском ковре.
Второй раз в жизни вижу человека, который слово "целлофан" пишет как "салафан". Есть что-то безумно красивое в таком написании, конечно)
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dadan за это сообщение:
iskendir12 (15.11.2024)