Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бы мысль о подделках и не подделках
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 15.03.2011, 15:03
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Я не спорю что Бреге лучше (не круче а именно лучше) чем Ориент, но не во столько раз во сколько дороже. В двух словах по цена\качество Бреге сливает Ориенту. ИМХО.
глупость пишете, потому как сравнивать часы разных ценовых групп по параметру цена/качество действительно глупо. ибо при сравнении только по этому параметру всех обыгрывает ветка в песке как солнечные часы. только энтузиастов использования не видно что-то.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием