Тема
:
Что за производитель?
Показать сообщение отдельно
#
2
14.11.2024
,
16:28
PoljotNormalnij
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
На ходу? Там не хватает нескольких "колёсиков".
PoljotNormalnij
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PoljotNormalnij
Найти все сообщения от PoljotNormalnij