Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега
Тема: Омега
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.11.2024, 16:18
KlassiK KlassiK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 597 раз(а) в 188 сообщениях
посмотреть бы на ход секундной стрелки...
ОЙ... НЕ на ходу.... неправильно прочел
Ответить с цитированием