Тема
:
Омега
Показать сообщение отдельно
#
2
14.11.2024
,
16:18
KlassiK
Форумчанин
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 597 раз(а) в 188 сообщениях
посмотреть бы на ход секундной стрелки...
ОЙ... НЕ на ходу.... неправильно прочел
KlassiK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KlassiK
Найти все сообщения от KlassiK