Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Esprit
Тема: Часы Esprit
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.11.2024, 12:45
Аватар для Jittery
Jittery Jittery вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2024
Адрес: СПБ
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Я б не взял, нахапался уже и наигрался) В живую не смотрятся совершенно как детская игрушка на руке.
Да смотрятся не айс. Согласен.

Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
я б взял за двадцатку))
Их продают за 5500р.

Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Esprit Holdings - это гонконгская контора. Производство, понятное дело, в континентальном Китае.
В обьявлении, так и указано - оригинал! Всё по-чесному, но есть нюанс....
Ответить с цитированием