Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega NEW 2024
Тема: Omega NEW 2024
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 14.11.2024, 10:32
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение
Потому что так было и раньше)

]
Ну это же не должно означать что так всю жизнь клепать ?
Что мешает сделать "культурно - гармонично"?
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием