Цитата:
Сообщение от Sobesednik
Двое часов одновременно перестали заводться?
Они не заводятся до конца, т е частично заводятся и дальше проскальзывают?
|
только одни, просто фотки другой не было

)
именно так! проскальзывает что-то...
Цитата:
Сообщение от Igan
Если ремонт пружины вызывает трудности, то можно просто поменять заводной барабан. Вроде похоже, что в часах калибр 2414, барабан типа этого
https://komandirskie.com/catalog/aks...ban_2414_2009/. Говорят, что шлют за границу.
Сейчас, к сожалению, в наличии нет, наверное, можно там поспрашивать, ожидается ли
|
спасибо! значит эти часы калибра 2414??? просто хочу еще зап.части заказать. есть знакомый, который в москву едет. и хочу наверное поменять заводную головку, т.к. местный часовщик сказал, что она тоже того

) какая нужна, подскажте пожалуйста!
и думаю лучше сразу на обоих часах это сделать, да??
вот тут нашел, подходит же??