Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские СССР не заводятся, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.11.2024, 05:32
Afed Afed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2023
Адрес: germany
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sobesednik Посмотреть сообщение
Двое часов одновременно перестали заводться?

Они не заводятся до конца, т е частично заводятся и дальше проскальзывают?
только одни, просто фотки другой не было )
именно так! проскальзывает что-то...






Цитата:
Сообщение от Igan Посмотреть сообщение
Если ремонт пружины вызывает трудности, то можно просто поменять заводной барабан. Вроде похоже, что в часах калибр 2414, барабан типа этого
https://komandirskie.com/catalog/aks...ban_2414_2009/. Говорят, что шлют за границу.
Сейчас, к сожалению, в наличии нет, наверное, можно там поспрашивать, ожидается ли
спасибо! значит эти часы калибра 2414??? просто хочу еще зап.части заказать. есть знакомый, который в москву едет. и хочу наверное поменять заводную головку, т.к. местный часовщик сказал, что она тоже того ) какая нужна, подскажте пожалуйста!
и думаю лучше сразу на обоих часах это сделать, да??

вот тут нашел, подходит же??
Ответить с цитированием