Дорогие друзья!
Сегодня, 12 ноября 2024 года в 18:00, открывается запись в проект
"Электропоезд ЭР2". Вся актуальная информация по проекту представлена
в этой теме. Там же мною будет производиться запись.
Обращаю ваше внимание, что самозаписи в данном проекте не будет!