Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые Заря, оцените пожалуйста!)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2024, 14:25
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Вы на наручных часах видели клейма внутри?
На советских часах ,кажется ,всегда снаружи на крышке. На швейцарских всегда внутри на крышке.
Но здесь - Снаружи-Снаружи!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Odissey за это сообщение:
Авиатор (12.11.2024)