Тема
:
Золотые Заря, оцените пожалуйста!)
Показать сообщение отдельно
#
6
12.11.2024
,
14:25
Odissey
Форумчанин
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gosha1
Вы на наручных часах видели клейма внутри?
На советских часах ,кажется ,всегда снаружи на крышке. На швейцарских всегда внутри на крышке.
Но здесь - Снаружи-Снаружи!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Odissey за это сообщение:
Авиатор
(12.11.2024)
Odissey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Odissey
Найти все сообщения от Odissey