Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские СССР не заводятся, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.11.2024, 10:49
Afed Afed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2023
Адрес: germany
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K1per Посмотреть сообщение
Может лучше к часовщику. Механика и в Африке механика.
так зап.части то всё равно нужны.. а тут таких нет
Ответить с цитированием