Тема
:
Командирские СССР не заводятся, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
#
3
12.11.2024
,
10:49
Afed
Новичок
Регистрация: 01.12.2023
Адрес: germany
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
K1per
Может лучше к часовщику. Механика и в Африке механика.
так зап.части то всё равно нужны.. а тут таких нет
Afed
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Afed
Найти все сообщения от Afed