Тема
:
Золотые Заря, оцените пожалуйста!)
Показать сообщение отдельно
#
2
11.11.2024
,
20:06
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Сдавайте по лому. Сейчас золото в цене, не прогадаете. Клейма с наружной стороны корпуса - это, конечно, от большого ума.
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор