Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые Заря, оцените пожалуйста!)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.11.2024, 20:06
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Сдавайте по лому. Сейчас золото в цене, не прогадаете. Клейма с наружной стороны корпуса - это, конечно, от большого ума.
Ответить с цитированием