Цитата:
Сообщение от Механик
А я хотел купить на ремне, не было. На баслете уж очень тяжёлые  А на чём лучше выглядет - так и не определился. Помоему, и так и так прикольно.
|
На ремне на мой взгляд сидят очень хорошо и не напряжно для руки, я даже не ожидал что они будут такими легкими.