Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новичка с CARRERA
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.03.2011, 11:43
Mixasmi Mixasmi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
А я хотел купить на ремне, не было. На баслете уж очень тяжёлые А на чём лучше выглядет - так и не определился. Помоему, и так и так прикольно.

На ремне на мой взгляд сидят очень хорошо и не напряжно для руки, я даже не ожидал что они будут такими легкими.
Ответить с цитированием