Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.03.2011, 11:37
Аватар для K. Issa
K. Issa K. Issa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 66 раз(а) в 21 сообщениях
[quote=Akira;709405]
- у британцев эти самые косяки не ставятся вовсе

видел в Лондоне по крайней мере одну пару ботинок с косячками. видно, повезло! при том, что классической обуви на людях очень мало и только черного цвета. в коричневых ботинках никто не встретился ни разу, что действительно удивило. может потому что зима?...