|
[quote=Akira;709405]
- у британцев эти самые косяки не ставятся вовсе
видел в Лондоне по крайней мере одну пару ботинок с косячками. видно, повезло! при том, что классической обуви на людях очень мало и только черного цвета. в коричневых ботинках никто не встретился ни разу, что действительно удивило. может потому что зима?...
|