Цитата:
Сообщение от Liska
Вы пожалуй сами ответили на свой вопрос 
|
Да,нелегкая Вам выпала доля.Хотя...
В любом случае,с пентом-то всяко поспокойнее,да и заработок
какой-никакой,а стабильный.Не знаю правда,как у вас дела
со взятками обстоят.В небольших городах с этим трудно.
"Борзыми щенками"обычно берут...)
На хлеб с маслом должно хватать,но все равно,работа нервная.