Тема
:
Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
#
124
15.03.2011
,
11:09
Кирюша
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Off Road Express
Фи....тошнить по трассе 60кмч. Это пошло и безнравственно.
а куда спешить? лично мне некуда. А если есть куда - то это точно не каждый день по одному и тому же маршруту в одно и то же время)
Кирюша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кирюша
Найти все сообщения от Кирюша