Тема
:
Сколько лет будут доступны батарейки?
Показать сообщение отдельно
#
12
15.03.2011
,
11:02
leshikvtumane
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
LuckBet
хм, кстати вот:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=31
часы Слава Транзистор. есть проблеммы с элементами питания, хотя прошло каких-то лет 50-60. нее, можно адаптировать или за бугром заказать, но все же...
а вот это интересный эпизод и интересно как человек решит проблему)))
leshikvtumane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leshikvtumane
Найти все сообщения от leshikvtumane