Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько лет будут доступны батарейки?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.03.2011, 11:02
Аватар для leshikvtumane
leshikvtumane leshikvtumane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
хм, кстати вот:

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=31

часы Слава Транзистор. есть проблеммы с элементами питания, хотя прошло каких-то лет 50-60. нее, можно адаптировать или за бугром заказать, но все же...
а вот это интересный эпизод и интересно как человек решит проблему)))
Ответить с цитированием