Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines
Тема: Longines
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.11.2024, 17:25
Galogenz52 Galogenz52 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2024
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от PTD Посмотреть сообщение
настоящие, старая модель flagship. привести в порядок, хорошие часы
Благодарю за ответ !
По цене может, примерно подскажете?
Часики случайно ко мне попали, не тяготею к часам совсем, больше к монетам)))
Ответить с цитированием