Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива айпеду
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.03.2011, 10:21
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от costabiggs Посмотреть сообщение
хотя большинство купивших не знают зачем он им нужен.
Ну я лично и много друзей пользуются во всю, и мне IPAD очень помогает,бухгалтерия, расчеты, почта,вай фай бесплантый везде и нет есть, со симкой и место не занимает много, экран супер, я не особо любитель этик яблоководов, но все пока устраивает
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием