Цитата:
Сообщение от costabiggs
хотя большинство купивших не знают зачем он им нужен.
|
Ну я лично и много друзей пользуются во всю, и мне IPAD очень помогает,бухгалтерия, расчеты, почта,вай фай бесплантый везде и нет есть, со симкой и место не занимает много, экран супер, я не особо любитель этик яблоководов, но все пока устраивает