Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 15.03.2011, 10:08
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trial Посмотреть сообщение
Москвичи, научите провинциала, как имея работу за чуть более 1000$ покупать новые машины за 30000$, часы ЖЛК и при этом жалеть 40$ в месяц на бензин???...
Еще Ай фон забыли дописать.
Берем тупокредит,а потом жрать не на что.
У Вас по другому?
Ответить с цитированием