Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.03.2011, 09:16
Bilal Bilal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia Kizlyr
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за отзыв. На крышках, нет клейма производителя, изображение на крышке принадлежит вроде - (A.Jasser, г.Лейпциг, что означает без понятия). Пробовал ремонтировать у часовщиков, все отказались. В нашем городе таких специалистов нету.
Ответить с цитированием