Тема
:
Что это за часы?
Показать сообщение отдельно
#
3
15.03.2011
,
09:16
Bilal
Новичок
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia Kizlyr
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за отзыв. На крышках, нет клейма производителя, изображение на крышке принадлежит вроде - (A.Jasser, г.Лейпциг, что означает без понятия). Пробовал ремонтировать у часовщиков, все отказались. В нашем городе таких специалистов нету.
Bilal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bilal
Найти все сообщения от Bilal