Цитата:
Сообщение от Юрий К.
Я,когда вижу эту модель,уважаемый Механик,в первую очередь вспоминаю о Вас,ей БОГУ,ассоциации у меня такие 
|
Может мне пора денег с них потребовать

За популяризацию модели
Цитата:
Сообщение от Mixasmi
Тоже хотел купить на браслете, чуток выгоднее получается, но не срослось.
|
А я хотел купить на ремне, не было. На баслете уж очень тяжёлые

А на чём лучше выглядет - так и не определился. Помоему, и так и так прикольно.