Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новичка с CARRERA
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 15.03.2011, 08:51
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,644
Поблагодарили 10,705 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Я,когда вижу эту модель,уважаемый Механик,в первую очередь вспоминаю о Вас,ей БОГУ,ассоциации у меня такие
Может мне пора денег с них потребовать За популяризацию модели

Цитата:
Сообщение от Mixasmi Посмотреть сообщение
Тоже хотел купить на браслете, чуток выгоднее получается, но не срослось.
А я хотел купить на ремне, не было. На баслете уж очень тяжёлые А на чём лучше выглядет - так и не определился. Помоему, и так и так прикольно.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение:
Mixasmi (15.03.2011)