Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель часов от TSEDRO
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.03.2011, 00:14
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
По-моему за такое бабло можно золотые такого же размера взять..Не?
Реальный мужик приходит к ювелиру со слитком золота:
- Слышь, сделай перстень мне!
Ювелир вокруг мужика скачет, горы каталогов перелистывает:
- В каком стиле, смотрите, вот так вот можно, актуальные тенденции сезона....
Мужик:
- Ты чо, не понял? Дырку просверли!

Ничего личного...
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeK за это сообщение:
babangida (15.03.2011)