Цитата:
Сообщение от AntonZP
Мои поздравления! Взаимопонимание с женой дорогОго стоит!
|
Вообще не угадаешь что у наших любимых жён в голове: идёшь как по минному полю. Подарил я ей, наверное, с десяток часов, может чуть меньше. Хранит из них самые первые подаренные мною Касио за 600 или около того рублей брались. Носит самые последние Стилетто. Периодически, под настроение, берёт у меня Эко-Драйв 1996 года с белым цифером на белом кожаном ремешке. Всё равно не ношу. Теперь эти приглянулись.