Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen - Удачная рыбалка, хвастаемся, обсуждаем купленное Б/У
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.11.2024, 15:54
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,683 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonZP Посмотреть сообщение
Мои поздравления! Взаимопонимание с женой дорогОго стоит!
Вообще не угадаешь что у наших любимых жён в голове: идёшь как по минному полю. Подарил я ей, наверное, с десяток часов, может чуть меньше. Хранит из них самые первые подаренные мною Касио за 600 или около того рублей брались. Носит самые последние Стилетто. Периодически, под настроение, берёт у меня Эко-Драйв 1996 года с белым цифером на белом кожаном ремешке. Всё равно не ношу. Теперь эти приглянулись.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
AntonZP (05.11.2024)