Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ingersoll
Тема: Часы Ingersoll
Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 14.03.2011, 23:23
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 168 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
.... сотрудники фирмы, официально торгующей на российском рынке, на МЧС-2010, лично мне говорили в один голос о низком качестве механических часов "Ингерсолл" и о большом количестве рекламаций по гарантии.
Когда я принес в павильончик "ингерсолл" свои морисы-орисы-этерны и мне их проверили на точность хода и разбаланс в сравнении с продаваемыми у них модельками ингерсолл за 8-10 тыр, то пошел я назад "солнцем палимый" Это - что касается точности. А вот что касается касается "низкого качества"... скажу ближе к осени, когда пройдет год горантии, но думаю, что до ремонта дело не дойдет
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Viking571 за это сообщение:
classen1966 (24.12.2019)