Тема
:
Принимайте новичка с CARRERA
Показать сообщение отдельно
#
22
14.03.2011
,
23:18
Mixasmi
Новичок
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Klark03
Поздравляю! Отличные часы замечательного бренда, у самого есть Каррера, правда в другом исполнении!
Ваши советы и фотографию хорошо помню. Спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! Mixasmi за это сообщение:
Klark03
(15.03.2011)
Mixasmi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mixasmi
Найти все сообщения от Mixasmi