Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новичка с CARRERA
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.03.2011, 23:18
Mixasmi Mixasmi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Отличные часы замечательного бренда, у самого есть Каррера, правда в другом исполнении!
Ваши советы и фотографию хорошо помню. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mixasmi за это сообщение:
Klark03 (15.03.2011)