Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста что за знак на Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.11.2024, 00:39
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timgo Посмотреть сообщение
Благодарю, ваше предположение оказалось правдой, погуглил детальнее на немецких и польских форумах - и в правду, это наградные часы.

Но появился второй вопрос, это каким либо образом влияет на цену часов, иными словами, это плюс или минус?
Если товарищь носил их в шахте во время работы, то минус.
Ответить с цитированием