Тема
:
Подскажите пожалуйста что за знак на Glashutte
Показать сообщение отдельно
#
6
05.11.2024
,
00:24
Mishazilla
Форумчанин
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 1,485 сообщениях
Даже карманные были. Немцы пишут: за 25 лет верной службе в угольной отрасли
Миниатюры
Mishazilla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mishazilla
Найти все сообщения от Mishazilla