Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста что за знак на Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.11.2024, 00:24
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 1,485 сообщениях
Даже карманные были. Немцы пишут: за 25 лет верной службе в угольной отрасли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241105_001958.jpg
Просмотров: 95
Размер:	496.0 Кб
ID:	3773258  
Ответить с цитированием