Тема
:
Подскажите пожалуйста что за знак на Glashutte
Показать сообщение отдельно
#
4
05.11.2024
,
00:09
Timgo
Новичок
Регистрация: 21.07.2023
Адрес: Lithuania
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарю, ваше предположение оказалось правдой, погуглил детальнее на немецких и польских форумах - и в правду, это наградные часы.
Но появился второй вопрос, это каким либо образом влияет на цену часов, иными словами, это плюс или минус?
Timgo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Timgo
Найти все сообщения от Timgo