Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста что за знак на Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.11.2024, 00:09
Timgo Timgo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2023
Адрес: Lithuania
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарю, ваше предположение оказалось правдой, погуглил детальнее на немецких и польских форумах - и в правду, это наградные часы.

Но появился второй вопрос, это каким либо образом влияет на цену часов, иными словами, это плюс или минус?
Ответить с цитированием