|
Батарейки и аккумуляторы будут всегда. Я думаю, лет через 50 они будут качественно другого уровня, как по долговечности, так и по размерам. На сегодняшний день они являются слабым звеном любого электроннго девайса, будь то лаптоп, мобильник или электронные часы. Почему это так? Трудно сказать. Может кому то это пока выгодно.
__________________
Живи полезно.
|