Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько лет будут доступны батарейки?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.03.2011, 23:06
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Батарейки и аккумуляторы будут всегда. Я думаю, лет через 50 они будут качественно другого уровня, как по долговечности, так и по размерам. На сегодняшний день они являются слабым звеном любого электроннго девайса, будь то лаптоп, мобильник или электронные часы. Почему это так? Трудно сказать. Может кому то это пока выгодно.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием