Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и Космос...!!!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.03.2011, 23:05
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
2 Holmes:
Спасибо за проделанную огромную работу!
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xyclon за это сообщение:
Holmes (15.03.2011)