Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 04.11.2024, 13:41
Architetto Architetto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2021
Адрес: Пенза
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 187 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koshky Посмотреть сообщение
Коллеги, здравствуйте
Может кто-нибудь написать размеры этого циферблата?
Длина, высота, расстояние между центральным и заводным отверстиям?

Упс, фотку забыл.
Длина - 211 мм. Высота - 214 мм. Между отверстиями - 30 мм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Architetto за это сообщение:
koshky (04.11.2024)